Фехтование

Нижегородки взяли золото и две бронзы на чемпионате и первенстве ПФО по фехтованию

0 41

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фехтованию на саблях состоялись в Тольятти 20−21 ноября, об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. По итогам соревнований среди девушек до 23 лет нижегородские спортсменки завоевали одну золотую и две бронзовые медали. Воспитанница регионального Центра спортивной подготовки и арзамасского СК «Знамя» Алена Лисина стала обладательницей золотой и бронзовой медалей. Также «бронзу» взяла сборная команда девушек в составе Екатерины Малыгиной, Натальи Рассохиной, Алёны Лисиной и Валерии Усановой. Напомним, в ноябре на всероссийском рейтинговом турнире, проходившем в подмосковном Новогорске, нижегородский саблист Кирилл Тюлюков завоевал бронзовую медаль.