Прыжки в воду

Спортсмен из Ставрополя Евгений Кузнецов завоевал золото по прыжкам в воду на Кубке Кремля

0 298

Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов одержал победу на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду «Матч ТВ Кубок Кремля». Соревнования проходили в минувшие выходные, 6—7 августа, в Москве. Об этом сообщили в администрации краевой столицы. В сумме за шесть прыжков с 3-метрового трамплина Кузнецов набрал 446,95 балла. Второе место занял спортсмен Егор Лапин, набравший 422,05 балла. Далее ставропольского спортсмена ждет Всероссийская спартакиада между субъектами России по летним видам спорта, которая пройдет в Казани с 20 по 25 августа. Отметим, Евгений Кузнецов является серебряным призером летних Олимпийских игр в Лондоне 2012 года. Фото и видео: телеканал «Матч ТВ»