Прыжки в воду

0 159

Спортсмен пополнил копилку сборной края золотой и двумя серебряными медалями.

Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов завоевал 3 медали на кубке России по прыжкам в воду. Соревнования проходили в Саратове. Как сообщили в пресс-службе мэрии Ставрополя, спортсмен пополнил копилку сборной края золотой и двумя серебряными медалями.

«Евгений Кузнецов вместе с Никитой Шлейхером забрал «золото» в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина. Кроме того, он завоевал 2 серебряные медали в индивидуальных прыжках с однометрового и трёхметрового трамплинов», — сказано в сообщении.

После соревнований в Саратове кузнецов начал готовиться к соревнованиям, к кубку Евразийских стран, который пройдёт в Саранске с 4 по 6 марта.

Отмечается, что Евгений Кузнецов — обладатель серебряной медали летних Олимпийских игр 2012 года, многократный призёр и победитель чемпионатов мира и Европы по прыжкам в воду. Он тренируется на базе городской муниципальной спортшколы олимпийского резерва №2.

The post Ставрополец Евгений Кузнецов завоевал 3 медали на кубке России по прыжкам в воду first appeared on Своё ТВ.