САРАТОВСКИЙ РОСГВАРДЕЕЦ СТАЛ ПРИЗЕРОМ ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО БОКСУ «КУБОК ПОБЕДЫ»

В Сочи прошел чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по боксу «Кубок Победы». Более 70 лучших боксеров Росгвардии, в том числе бойцы Управления Росгвардии по Саратовской области, сошлись на ринге, чтобы разыграть 8 комплектов медалей в 8 весовых категориях.
По итогам соревнований сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Саратовской области лейтенант полиции Руслан Б. стал призером чемпионата, заняв 3 место в весовой категории 80 кг.
Стоит отметить, что сборная команда Приволжского округа Росгвардии заняла 3 место.