Биатлонист из Московской области выиграл кросс-спринт на турнире в «Демино»

0 479

Победу в кросс-спринте одержал спортсмен из Московской области Дмитрий Кислов 14 июля на лыжно-биатлонном комплексе «Демино». Об этом сообщили в пресс-службе Федерации биатлона Ярославской области. Вторую ступень пьедестала занял представитель Ярославской области Денис Огурцов. Замкнул тройку призеров соотечественник Кислова Максим Аникеев. Биатлонисты, попавшие в топ-6 кросс-спринта: Место Имя, Фамилия Регион 1 Дмитрий Кислов Московская область 2 Денис Огурцов Ярославская область 3 Максим Аникеев Московская область 4 Егор Николаев Москва 5 Максим Федотов Владимирская область 6 Дмитрий Карзанов Московская область Напомним, кросс-спринт бежали юноши от 13 до 14 лет. Они пробежали дистанцию в 3 км. Отдельно отметим Кислова и Огурцова. Эти спортсмены стали единственными среди юношей, кто дважды поднимался на пьедестал почета на данном этапе Кубка Золотого кольца. Огурцов взял «золото» и «серебро», а Кислов — «золото» и «бронзу». Читайте также: Биатлонист из Ярославской области выиграл гонку на лыжероллерах в «Дёмино» glavno.smi.today