Росгвардейцы из Удмуртии завоевали первое место в Чемпионате бригады по служебному биатлону

С 14 по 16 мая 2024 года на базе Воткинского батальона в рамках Спартакиады Кировского соединения состоялся чемпионат бригады по служебному биатлону.

Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3 км с выполнением стрельбы на километровых рубежах.
В общекомандном первенстве сборная команда Воткинска стала победителями соревнований, серебро досталось команде из г.Дзержинска, замкнула тройку лидеров сборная из Казани.

Подводя итог, заместитель командира воинской части майор Александр  Кривенко поблагодарил участников соревнований за проявленное стремление к победе, соблюдение требований безопасности при проведении стрельб и желание каждого показать наилучший результат.

Победители и призеры соревнований будут включены в сборную команду для участия в чемпионате Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону, который пройдет в г. Дзержинск с 3 по 6 июня 2024 года.