Баскетбол

В Волгодонске прошёл финал чемпионата области по баскетболу 3х3

11 мая на спортивной площадке по улице Молодёжной, 13 города Волгодонска прошёл финал чемпионата области по баскетболу 3х3 школьного чемпионата «Роснергоатома».

Среди девушек до 15 лет победителем стала команда из Константиновска. На втором месте девушки из Таганрога и третий результат у команды Батайска.

У юношей до 15 лет места распределились так: ребята из Сальска заняли первое место, волгодонцы на втором и третий результат у команды Таганрога.

В категории девушек до 17 лет первое место заняла команда из Таганрога, на втором девушки Волгодонска и третий результат у команды Зверево.

В группе юношей до 17 лет лучшей стала команда Волгодонска. На втором месте баскетболисты Сальска и «бронза» у ребят из Таганрога.

The post В Волгодонске прошёл финал чемпионата области по баскетболу 3х3 first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.