Баскетбол
Вкратце

Баскетболистки ростовского клуба «Пересвет-ЮФУ» на выезде проиграли «Нике» из Сыктывкара

Ростовчанки неудачно стартовали в матче, набрав первые очки только в середине стартовой четверти - десятиминутка за «Никой» - 30:16. Второй отрезок прошел в более равной и интересной борьбе — 23:23.

Перерыв, как оказалось, пошел на пользу только хозяйкам арены. Перед заключительной десятиминуткой их преимущество возросло до 30 очков. Все было, как говорится, ясно. Четвертый отрезок закончился в пользу гостей — 19:18, а общая победа осталась за «Никой» - 99:70. Самой результативной у дончанок стала Екатерина Рябова — 21 очко.