Баскетбол

Баскетболисты ЮАО победили в региональном этапе турнира «Победный мяч»

Ученики образовательного комплекса №548 «Царицыно» заняли первое место в городском региональном этапе Первенства по баскетболу «Победный мяч», который завершился в понедельник, 19 февраля.

В финале школьники из Южного административного округа обыграли команду из школы №1995.

На соревнованиях также отличилась женская команда округа – воспитанницы школы №630 имени дважды Героя Советского Союза Г.П. Кравченко в Донском районе заняли второе место в своей категории.

Победители турнира в апреле представят столичный регион на Всероссийском суперфинале школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Среди воспитанников общеобразовательных учреждений это наиболее престижное соревнование.

Информацию предоставил специалист отдела по работе со СМИ ЦПВШС Александр Шавров