Бадминтон

Бадминтонисты из Восточного Измайлова стали победителями всероссийского турнира в Орле

Спортсмены из Московского училища олимпийского резерва, который находится в Восточном Измайлове, завоевали 8 медалей всероссийских соревнованиях по бадминтону. Об этом сообщает пресс-служба вуза на своем официальном сайте.

Только три золотые награды получила бадминтонистка Дарья Потапова. Девушка стала победительницей в одиночном разряде, в женском парном разряде и в парной смешанной категории.

Еще одна спортсменка из Восточного Измайлова, Кристина Курганова, завоевала бронзовую медаль в одиночной категории и два «серебра» в женском парном разряде и в смешанной паре. А Ярослав Мартынов получил золотую медаль в парной смешанной категории.

— В группе до 17 лет Иван Васюков стал победителем соревнований, заняв первое место в парной смешанной категории, — рассказали в пресс-службе.

Отметим, что всероссийские юношеские соревнования «Встающие на крыло» прошли с 16 по 20 ноября в Орле.