Бадминтон

Бадминтонисты из МССУОР №1 получили золотые медали на всероссийских соревнованиях

Всероссийский турнир “Волга Кап” по бадминтону проходил в Саратове с 11 по 15 ноября. Бадминтонисты Московского училища олимпийского резерва № 1 Валерия Исакова, Алена Королева и Максим Оглоблин стали победителями этих рейтинговых соревнований.

Золотые медали в парном и смешанном разрядах завоевал Максим Оглоблин. Валерия Исакова победила в парах и заняла третье место в миксте (игра в смешанных парах).

Алена Королева заняла первое место в парном разряде и второе в смешанном.

серебряными призёрами «Волга Кап» стали двое спортсменов МССУОР № 1: Илья Тимофеев – во трёх разрядах: одиночном, парном и смешанном, а Анастасия Шаповалова только в парном.

Руководители всех призёров и победителей - мастер спорта России Елена Дубовенко и заслуженный тренер России Алексей Ивашин.