Бадминтон

Бадминтон

В Центре бадминтона в Казани определились победители и призёры лично-командного чемпионата Татарстана, в котором участвовали более 150 спортсменов из 21 района республики. В командных соревнованиях первенствовали бадминтонисты Казани, серебряные медали выиграли представители Алексеевского района, а бронзовыми призёрами стали команды Сабинского и Алькеевского районов. В личном турнире у мужчин, как и ожидалось, выиграл Сергей Сирант (Казань), а в женском одиночном разряде победила Дарья Джеджула (Казань). Золотые медали в мужском парном разряде завоевали Иван Гущин, представляющий Чистопольский район, и Сергей Сирант. Победительницами женского парного разряда стали казанские спортсменки Кристина Липовская и Анастасия Редькина, а в миксте победу праздновали Павел Монич из Казани и Регина Галиахметова из Сабинского района.