Лёгкая атлетика

Сборная команда Росгвардии стала бронзовым призером в легкоатлетическом кроссе среди ульяновских правоохранителей

Сотрудники Управления Росгвардии по Ульяновской области стали бронзовыми призерами в командном зачете в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в рамках 65-й Спартакиады Ульяновского Общества «Динамо».
Состязания прошли на биатлонно-лыжной базе Динамо, где спортсменам предстояло преодолеть дистанцию протяженностью 3000 метров.
За победу в легкоатлетическом забеге боролись 6 команд силовых структур региона: Росгвардии, УФСИН, МЧС, УМВД, УФСБ и УФССП.
Росгвардейцы показали достойные результаты, заняв почетное третье место, немного уступив сборным командам из регионального УФСИН и МЧС.
В торжественной обстановке победителям соревнований были вручены грамоты и кубки.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.