Лёгкая атлетика

300 юных любителей легкой атлетики отстаивали первенство своих команд в эстафетном пробеге «Золотая осень»

0 136
На стадионе «Старт» в Московском районе Нижнего Новгорода прошла традиционная эстафета «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 300 школьников, представлявших команды 16 образовательных учреждений. Об этом сообщили в администрации района. «Эстафета по легкой атлетике проводится в районе уже около 30 лет и стала популярным событием среди школьников. Эти соревнования помогают не только укрепить любовь к спорту, но и развивают у детей командный дух и стремление к победе», — отметил глава района Владимир Кропотин. По итогам забегов среди девушек победила команда школы №118, на втором месте — школа №172, а третье место заняли спортсменки из школы №21. У юношей победу одержал лицей №87, серебро у команды школы №118, а бронза досталась школе №21. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.