Лёгкая атлетика

Росгвардеец стал бронзовым призером в легкоатлетическом кроссе среди силовых ведомств в Тамбовской области

Сотрудник Управления Росгвардии по Тамбовской области майор полиции Артем С. завоевал "бронзовую" медаль в личном зачете в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу среди силовых ведомств региона.

Забег на дистанции 3 км для мужчин и 1 км для женщин прошел в пригороде областного центра. В нем приняли участие спортсмены из Управления Росгвардии, УМВД, УФССП и УФСИН.

По итогам соревнований первое место в личном зачете среди мужчин в возрасте до 35 лет завоевал сотрудник УМВД, на втором месте спортсмен из КФК №19, а на третьей позиции сотрудник регионального управления Росгвардии майор полиции Артем С.

Победители и призеры забега были награждены медалями и грамотами.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.