Лёгкая атлетика

Легкоатлеты «Востока» завоевали шесть медалей чемпионата Москвы

0 15

В минувший четверг легкоатлеты из МКСШОР «Восток» завоевали ещё шесть медалей на чемпионате Москвы. В женской эстафете на 200 метров спортсменки заняли все призовые места: победила Анна Садовничева (23,61 секунды), второе место заняла Екатерина Сафонова (23,61 секунды), а третье — Екатерина Будаева (24,42 секунды).

Андрей Филатов завоевал золото в тройном прыжке (15,29 метра), а Яна Слесаренко стала второй в прыжках с шестом (4,20 метра). Алексей Чижеликов занял третье место в толкании ядра (17,15 метра).

Тренеры Антон Волобуев, Наталья Назарова, Матвей Телятников, Александр Фетисов, Сергей Кучеряна, Владислав Хайкин и Василий Миллер были отмечены за отличную работу и завоёванные награды. В общей сложности МКСШОР «Восток» получил 13 медалей на чемпионате столицы: 7 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых.

МКСШОР «Восток» расположена по адресу: ул. Западная, д. 16б.