Лёгкая атлетика

«Золото» региональных соревнований «Шиповка юных» завоевали легкоатлеты Бердска

0 100

Победителями в командном зачете на соревнованиях Новосибирской области стали спортсмены СШ «Авангард».

Региональный этап соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» среди школьников области 2009-2010 годов рождения состоялся в рабочем поселке Ордынское.

В состязаниях участвовало 12 команд по 6 человек, в том числе команда юношей СШ «Авангард».

Ребята бегали короткие и длинные дистанции, метали мяч, прыгали в длину и в высоту. Юношеская команда легкоатлетов Бердска по сумме лучших результатов завоевала «золото».

В личном зачёте Андрей Буренок, воспитанник СШ «Авангард», занял первое и третье место в беге на 800 метров. Кирилл Черняков – третье место в прыжках в длину. Тренирует ребят Александр Андреев.

Алла Борисова, фото предоставлены ОФКиС

The post «Золото» региональных соревнований «Шиповка юных» завоевали легкоатлеты Бердска first appeared on Свидетель.