Лёгкая атлетика

В Хабаровске завершились соревнования по лёгкой атлетике среди подразделений МЧС России по ДФО

0 48

23 мая прошел второй день соревнований по легкой атлетике. Более 60 спортсменов с 10 субъектов Дальнего Востока соревновались в эстафете. Четырем участникам от каждой команды необходимо было преодолеть 400-метровую дистанцию. Лучший результат на этом этапе показала команда Приморского края, немного им уступили спортсмены Хабаровского края. Замкнули тройку лидеров сотрудники МЧС России из Республики Бурятия. В общекомандном зачете места распределились так же, как и в эстафете – В«золотоВ» у приморчан, В«сереброВ» завоевал Хабаровский край. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Республики Бурятия. Отметим, наш представитель Евгений Капустин вошёл в состав сборной команды Дальневосточного федерального округа для участия в Чемпионате МЧС России, который пройдет с 3 по 6 июня в Челябинске. Информационное агентство "МедиаХот"