Лёгкая атлетика

Представители ГУ МЧС России по Республике Бурятия завоевали призовые места на соревнованиях по легкой атлетике

0 67

Соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады среди Главных управлений МЧС России по субъектам Дальневосточного федерального округа проходят в Хабаровске.Сегодня, 22 мая, в первый день соревнований женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1000 метров, мужчинам – 3000 метров. От сборной Республики Бурятии на старт вышли 6 участников.В«По результатам первого дня соревнований у нашей команды 5 призовых мест по разным возрастным категориям. Кто станет лучшей командой по легкой атлетика Дальнего Востока, станет ясно уже завтра, 23 мая. Настрой у нас серьезный, ведь мы представляем честь БурятииВ», - сказал старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Бурятия Евгений Капустин, одержавший победу в возрастной группе 41-50 лет с результатом 9 мин. 58 сек.Среди женщин второй и третьей стали Кристинья Белалова и Лилия Хайрутдинова. У мужчин серебряным и бронзовым призерами стали Роман Самигулин и Андрей Царьков. Поздравляем наших коллег и желаем завтра показать яркие результаты! Информационное агентство "МедиаХот"