Лёгкая атлетика

Первенство Свердловской области по легкой атлетике

0 46

18 и 19 мая в Екатеринбурге на стадионе «Калининец» прошло первенство Свердловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Отличным выступлением порадовали наши легкоатлеты, стартовавшие в минувшие выходные в столице Урала!

Андрей Никитин за два дня соревнований выиграл две золотых медали на 2000 метров с препятствиями (6.13.05сек) и 3000 метров в гладком беге (8.58.04сек) (Тренер-преподаватель Г.В. Неволина);

Владимир Евдокимов. На дистанции 800 метров (1.56.30сек) занял 1 место.

Алена Шулепина заняла 1 место в беге на 800 метров (2.18.35сек) и 3 место на дистанции 1500 метров (4.55.29сек) (Тренер-преподаватель С.А. Петряев);

Вера Искандарова уступила в шаге от финиша, заняв 4 место на дистанции 3000 метров (12.16.92сек) (Тренер-преподаватель Г.В. Неволина);

Также, следует отметить, что наши спортсмены в командном зачете заняли 3 место во второй группе! Поздравляем ребят, их родителей и наставников с достойным выступлением, и желаем дальнейших побед и отличных результатов!