Лёгкая атлетика

Спортсмены из Воскресенска стали призерами первенства по легкой атлетике

Открытое первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009–2010 годов рождения состоялось Рязани. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Академия спорта» из Воскресенска завоевали несколько медалей. В соревнованиях приняли участие свыше 180 спортсменов из Рязанской, Тульской и Московской областей. Участники состязались в семи дисциплинах, таких как бег на дистанцию от 60 до 800 метров, тройной прыжок, прыжки в длину и высоту. Лучший результат по прыжкам в высоту показала Виктория Шевченко. Игорь Хмурчак завоевал серебро по прыжкам в длину, а Дарья Нестифорова стала одной из лучших в преодолении дистанции на 60 метров, заняв второе место с результатом 8,4 секунды. Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».