Лёгкая атлетика

Спортсмены ядерного центра выиграли 14 медалей Чемпионата России по легкой атлетике среди ветеранов

0 535

Саровские спортсмены успешно выступили на Открытом летнем чемпионате по легкой атлетике среди ветеранов в Чебоксарах.Сергей Белов в категории 65+ выиграл первое место в беге на 200 м и в эстафете, а также стал бронзовым призером в беге на 100 м и 400 м. Анатолий Родигин завоевал бронзу в десятиборье.Евгений Халдеев в категории 45+ стал победителем в эстафете и финишировал вторым в беге на 400 м и 800 м.В категории 40+ Елена Воронина поднялась на высшую ступень пьедестала в эстафете и заняла второе место в прыжках в длину, Владимир Леонтьев выиграл эстафету, завоевал второе место в прыжках в длину и третье - в прыжках в высоту.Иван Сметанин  в категории 35+ занял третье место в беге на 10000 м.В общекомандном зачете команда РФЯЦ-ВНИИЭФ заняла 12 место из 70 команд, Саров – 11 место из 153 городов, Нижегородская область – 8 место из 60 регионов. Источник: РФЯЦ-ВНИИЭФ  Источник: sarov24.ru