Лёгкая атлетика

Шесть медалей в личном зачёте завоевали легкоатлеты Трёхгорного на Мемориале Евгения Жеребина

0 473

Шесть медалей в личном зачёте завоевали легкоатлеты Трёхгорного на областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2010-2011 г.р. «Мемориал Евгения Жеребина».

В первенстве приняли участие команды из Челябинска, Златоуста, Коркино и нашего города.

Первое место заняла Дарья Логинова, серебряными финалистами стали Иван Горких и Софья Косолапова. Замкнули тройки призёров Петр Смирнов, Леонид Панаинтей, Василий Кукарин.

В эстафетном беге легкоатлеты Трёхгорного завоевали 4 медали, это подопечные Федяновой О.Б., Пановой Ю.С. и Кириковской Р.А.

По словам Раисы Андреевны, к стартам юные спортсмены готовились с начала учебного года. Каждый раз здесь меняется состав участников, соревнования открывают новые имена. И всегда у ребят есть стремление быть первыми и бить рекорды.