Лёгкая атлетика

Легкоатлеты из школы «ВОСТОК» выиграли 8 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях

0 65

Легкоатлеты из Московской комплексной школы олимпийского резерва «ВОСТОК» выиграли 8 золотых медалей на Всероссийских соревнованиях памяти Георгия Нечеухина. Об этом рассказала пресс-служба МКСШОР «ВОСТОК» на официальном сайте.

— Спортсмены завоевали 8 золотых и 3 бронзовые медали. Соревнования прошли в Челябинске. Среди победителей Владимир Никитин, который стал лучшим в беге на 1500 метров, преодолев дистанцию за 3 минуты 35,62 секунды. Еще одно золото Никитин завоевал в беге на 3000 метров – 7 минут 50,19 секунды. Константин Холмогоров первым пересек финишную черту в беговых состязаниях на 800 метрах – 1 минута 47,30 секунды. Константин Шабанов занял первое место в беге на 110 метров с барьерами – 14,27 секунды, — рассказали в пресс-службе.

Среди женщин медали завоевала Екатерина Строкова, которая стала лучшей в метании диска – 60,22 метра. А Юлия Савинова выиграли в этой дисциплине бронзу – 50,12 метра.