Лёгкая атлетика

В Конаковском бору прошел легкоатлетический  пробег «Золотая осень»

Как сообщили на странице ВК Администрация Конаковского района, 120 спортсменов приняли участие в легкоатлетическом пробеге на кубок главы муниципалитета.

Соревнования с участием спортсменов из Москвы, Твери, Дубны, Талдома, Клина, Андреаполя, Старицы, Конаково и Торжка проходили в Конаковском бору.

Состязания развернулись на четырёх дистанциях.

На дистанции 4,2 километра в своих возрастных категориях победителями стали Владимир Корсков и Елена Козлова из города Конаково, Илья Вавилов, Анна Смирнова, Дарья Семенова,Тимур Мержоев из Андреаполя. На дистанции 8,4 километра лучшим стал Айдар Исхаков из Конаково, среди женщин – Мария Аликина из Дубны. Полумарафон выиграл Вячеслав Орлов из Конаково. Марафонскую дистанцию быстрее всех преодолел Николай Иванов из Андреаполя. На дистанции 42 километра победила Вера Измоденова из Иркутской области.

После соревнований участники забегов смогли попить чаю с сушками.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и дипломами администрации Конаковского района.

Сообщение В Конаковском бору прошел легкоатлетический  пробег «Золотая осень» появились сначала на Тверские Ведомости.