Лёгкая атлетика

0 18

02.03.2021 27-28 февраля легкоатлетический манеж училища олимпийского резерва г. Пензы принимал участников Всероссийских соревнований «Чемпионы для России» по легкой атлетике среди учащихся 2006-07г.р и 2008-09г.р.
Более 700 участников из 38 регионов, сражаясь за награды, показывая свои лучшие результаты. Среди них были и представители СШ «Старт»: Елена Честных, Ульяна Кабизулова, Анна Герасимова, Татьяна Нечаева, Егор Гайдеров.
Воспитанники Сергеяя Ефремова как всегда показали отличный результат: Ульяна Кабизулова из 112 участниц в беге на 60 м, к финишу пришла 8-мой, улучшив свой личный результат.
В своем первом старте на всероссийском уровне Татьяна Нечаева в толкании ядра, пробилась в финальную стадию соревнований и заняла 7 место.
Новичок в соревнованиях данного уровня Анна Герасимова в беге на 800м обновила свой результат более чем на 10 сек.
Две бронзовые медали завоевали Елена Честных на дистанции 400м и Егор Гайдеров на дистанции 800м.
Поздравляем ребят и тренера Сергея Ефремова с успешным выступлением, желаем дальнейших побед и новых спортивных результатов!

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись Две бронзовые медали Всероссийских соревнований «Чемпионы для России» по легкой атлетике завоевали воспитанники СШ «Старт» впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..