Лёгкая атлетика

Команда МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген» приняла участие в Кубке России по легкой атлетике среди ветеранов

29 июня 2019 года в городе Жуковский Московской области в спорткомплексе «Метеор» прошел Кубок России по легкой атлетике среди ветеранов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 40 субъектов Российской Федерации в возрасте от 35 лет и старше.

Команду МБУ «Центр физической культуры и спорта Мосрентген» представляли 5 спортсменов, которые завоевали 7 медалей, из которых 3 золотых, 3 серебренных и 1 бронзовую медали.

Чемпионом России по легкой атлетике среди мужчин в возрастной категории м50 стал Шишов Олег в метании диска, Щербин Федор в прыжках в длину (м75), а среди женщин в возрастной категории ж35 в прыжках в длину победу одержала Кудрина Анна.

Серебренные награды Кубка России завоевали: Шишов Олег в беге на 400 метров (м50), Швец Юрий в прыжках в длину (м65), Швец Лейла в толкании ядра (ж50). Бронзовым призером в тройном прыжке среди мужчин в возрастной категории м65 стал Швец Юрий.

Поздравляем победителей и призеров Кубка России с успешным выступлением.