Стрельба из лука
Добавить новость
Новости

Великолучанка стала серебряным призёром чемпионата России по стрельбе из лука

Великолукская спортсменка Ника Кондратюк стала серебряным призёром чемпионата России по стрельбе из лука, который проходит в Краснодаре. Об этом сообщает корреспондент ПАИ.

Всего в чемпионате страны участвует около 400 спортсменов из различных регионов страны. Ника Кондратюк в блочном луке заняла третье место квалификации. В четвертьфинале она взяла верх над Марией Димидюк из Москвы – 142:137. В полуфинале великолукская спортсменка справилась с Юлией Марковой из Якутии – 145:143. В решающем спарринге за золото Кондратюк уступила москвичке Арине Черкезовой – 134:142.

В других категориях соревнований спортсменам из Псковской области не удалось побороться за медали. По результатам чемпионата определятся спортсмены, которые представят Россию на международных соревнованиях.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое другое ищите в нашем телеграм-канале «ПАИ. Спортинформ».

Комментарии

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

Еще новости:

Читайте на Sportsweek.org:

Другие виды спорта

Sponsored