Стрельба из лука

Великолучанка завоевала серебро на чемпионате России по стрельбе из лука

Великолучанка Александра Савенкова завоевала серебро чемпионата России по стрельбе из блочного лука. Соревнования проходят в Туве, сообщает корреспондент ПАИ.

Великолучанка завоевала серебро на чемпионате России по стрельбе из лука. Фото: Российская федерация стрельбы из лука

В финале Александра Савенкова уступила москвичке Арине Черкезовой. После пяти серий лучницы не смогли выявить победителя – 137:137. В перестрелке ближе к цели оказалась Арина Черкезова.

Напомним, что недавно Александра Савенкова стала победителем в командном и смешанном зачётах международных соревнований Grand Prix Astana.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».