Nachrichten

IDJM U18: Ergebnisse des 17.11.2022, Ansetzungen des 18.11.2022

054
Nach den 37 Wettkampfentscheidungen des zweiten Turniertages wird es am dritten Tag des Wettbewerbs zu weiteren 30 Kämpfen kommen. Für die Männer sind es Halbfinalentscheidungen, für die Frauen schon Finale.

Die Ergebnisse der 4. Veranstaltung:
Donnerstag, 17.11.2022 um 11 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -54 kg U18 m SEELIGER John Juan (SN) DÜMPELFELD Ivo (MV) Blau WP
2 -54 kg U18 m ALDEMIR Thomas-Tony (NS) EL SARI Ali (BE) Blau WP
3 -54 kg U18 m SAHITI Arian (BE) BALKO Dennis (BW) Blau RSC
4 -54 kg U18 m KHOJOYAN Harut (MV) ASLAKHANOV Ahmed (NRW) Blau WP
5 -63,5 kg U18 m SATYMBAEV Zaurbek (BB) FUCHS Maxim (HA) Blau RSC
6 -63,5 kg U18 m THOMAS Mark (NRW) NOORI Fardin (HA) Rot WP
7 -63,5 kg U18 m MAHMUD HASSAN Daner (SH) SANGSARI Raschid (NRW) Blau WP
8 -63,5 kg U18 m MELINTSCHUK Michael (BW) KURI Raman (NS) Rot WP
9 -75 kg U18 m WEINBINDER Dominik (MV) HAMED Mustafa (BY) Rot WP
10 -75 kg U18 m KABALAN Muhammad (SH) BENLAHBIB Aimane (NRW) Blau RSC‑I
11 -75 kg U18 m DISLI Hazar (NS) SHAPIJANOV Adam (BB) Blau WP
12 -75 kg U18 m KRONEVALD Roman (BY) KNEZEVIC Filip (MV) Rot RSC
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC‑I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht
Landesverbände: BE = Berlin, BB = Brandenburg, BR = Bremen, BW = Baden-Württemberg, BY = Bayern, HA = Hamburg, HE = Hessen, MV = Mecklenburg-Vorpommern, NRW = Nordrhein-Westfalen, NS = Niedersachsen, RL = Rheinland, SA = Sachsen-Anhalt, SH = Schleswig-Holstein, SL = Saarland, SN = Sachsen, SW = Südwest, TH = Thüringen

Die Ergebnisse der 5. Veranstaltung:
Donnerstag, 17.11.2022 um 15 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -60 kg U18 w REGJEPI Lira (NRW) ERA Melanie (BE) Rot WP
2 -60 kg U18 m KOCHARYAN Rafik (SH) REZA Safari (NRW) Blau WP
3 -60 kg U18 m DAKHIL Jahil (BW) PETROSYAN Hratsh (HA) Rot WP
4 -60 kg U18 m SINANI Erges (SN) KOSMADAKIS Nikolaos (HA) Blau WP
5 -60 kg U18 m TREFILOV Daniil (SA) MOOS Alexander (NRW) Rot WP
6 -67 kg U18 m AURAGH Hamza (NRW) HAMDAM Samir (BY) Rot WP
7 -67 kg U18 m GÜNAL Canel (NS) NASIR ABBASI Mohamed (HE) Blau WP
8 -67 kg U18 m TESCH Linus (SN) KHAKISHOV Walid (HE) Blau WP
9 -67 kg U18 m DEZEL Jonathan (BY) SANDHACK Jasper (HA) Rot WP
10 -80 kg U18 m KUNKEL Aron (MV) BEYOGLU Halit (BW) Rot WP
11 -80 kg U18 m NDUKA Steven (NRW) ZEIBIG Titus (NS) Rot WP
12 -80 kg U18 m ABDULDAMIDOV Mikael (MV) SPITZE Sandro (TH) Rot WP
13 -80 kg U18 m NLUNGU Benedikt (NRW) HELLMICH Hennes (SA) Rot WP
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC‑I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht
Landesverbände: BE = Berlin, BB = Brandenburg, BR = Bremen, BW = Baden-Württemberg, BY = Bayern, HA = Hamburg, HE = Hessen, MV = Mecklenburg-Vorpommern, NRW = Nordrhein-Westfalen, NS = Niedersachsen, RL = Rheinland, SA = Sachsen-Anhalt, SH = Schleswig-Holstein, SL = Saarland, SN = Sachsen, SW = Südwest, TH = Thüringen

Die Ergebnisse der 6. Veranstaltung:
Donnerstag, 17.11.2022 um 19 Uhr

(Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -57 kg U18 w SCHÄFER Carolyn (NRW) BUSSE Hanna (SN) Rot RSC
2 -66 kg U18 w ERKAN Ela (NS) MEMETI Anita (HA) Blau WP
3 -70 kg U18 w REIBER Samantha (SN) GENC Nilay (SA) Rot ABD
4 -70 kg U18 w BOKELI Amba (BW) MEIER Milena (SL) Rot WO
5 -57 kg U18 m AGAEV Islam (HA) BAZHENOV Kirill (BW) Blau WP
6 -57 kg U18 m PONOMARENKO Glib (BE) MIELKE Max (MV) Rot WP
7 -57 kg U18 m KHALED Nauros (NRW) RAHIMIC Anel (BE) Blau WP
8 -57 kg U18 m BRAUN Raphael (BE) RIZZO Sebastiano (MV) Blau WP
9 -71 kg U18 m YORULMAZ Tarik (SH) DUDOLAD Bohdan (NRW) Rot WP
10 -71 kg U18 m KERN Justin (NS) STEINIKE Marlon (HA) Blau WP
11 -71 kg U18 m DJABRAILOV Djabrail (TH) POTASHNIKOV Imran Khan (BB) Rot WP
12 -71 kg U18 m SEVEN Rojhan (NS) DRESHAJ Fatlind (BW) Blau WP
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht, Gew = Gewinner(in)
Urteile: WP = Sieg nach Punkten, RSC = Sieg durch Abbruch, RSC‑I = Sieg durch Verletzung, KO = Sieg durch KO, ABD = Sieg durch Aufgabe, DISQ = Sieg durch Disqualifikation, DRAW = Unentschieden, WO = Sieg durch Nichtantreten, NC = Kein Wettkampf
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht
Landesverbände: BE = Berlin, BB = Brandenburg, BR = Bremen, BW = Baden-Württemberg, BY = Bayern, HA = Hamburg, HE = Hessen, MV = Mecklenburg-Vorpommern, NRW = Nordrhein-Westfalen, NS = Niedersachsen, RL = Rheinland, SA = Sachsen-Anhalt, SH = Schleswig-Holstein, SL = Saarland, SN = Sachsen, SW = Südwest, TH = Thüringen

Die Ansetzungen der 7. Veranstaltung:
Freitag, 18.11.2022 um 11 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -51 kg U18 m SAHIN Justin (NRW) KENTSCH Joel (SN)
2 -51 kg U18 m MAMONE Dario (MV) SHEHADA Moayad (TH)
3 -60 kg U18 m REZA Safari (NRW) DAKHIL Jahil (BW)
4 -60 kg U18 m KOSMADAKIS Nikolaos (HA) TREFILOV Daniil (SA)
5 -67 kg U18 m AURAGH Hamza (NRW) NASIR ABBASI Mohamed (HE)
6 -67 kg U18 m KHAKISHOV Walid (HE) DEZEL Jonathan (BY)
7 -75 kg U18 m WEINBINDER Dominik (MV) BENLAHBIB Aimane (NRW)
8 -75 kg U18 m SHAPIJANOV Adam (BB) KRONEVALD Roman (BY)
9 -86 kg U18 m KORTAK Halil (NS) HASSAN Hamsa (NRW)
10 -86 kg U18 m HOROKH Anton (NRW) WÜRFEL Tom (BW)
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht
Landesverbände: BE = Berlin, BB = Brandenburg, BR = Bremen, BW = Baden-Württemberg, BY = Bayern, HA = Hamburg, HE = Hessen, MV = Mecklenburg-Vorpommern, NRW = Nordrhein-Westfalen, NS = Niedersachsen, RL = Rheinland, SA = Sachsen-Anhalt, SH = Schleswig-Holstein, SL = Saarland, SN = Sachsen, SW = Südwest, TH = Thüringen

Die Ansetzungen der 8. Veranstaltung:
Freitag, 18.11.2022 um 15 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -48 kg U18 m HAIDARI Nawid (BY) TSECHOEV Illias (BE)
2 -54 kg U18 m DÜMPELFELD Ivo (MV) EL SARI Ali (BE)
3 -54 kg U18 m BALKO Dennis (BW) ASLAKHANOV Ahmed (NRW)
4 -63,5 kg U18 m FUCHS Maxim (HA) THOMAS Mark (NRW)
5 -63,5 kg U18 m SANGSARI Raschid (NRW) MELINTSCHUK Michael (BW)
6 -71 kg U18 m YORULMAZ Tarik (SH) STEINIKE Marlon (HA)
7 -71 kg U18 m DJABRAILOV Djabrail (TH) DRESHAJ Fatlind (BW)
8 -80 kg U18 m KUNKEL Aron (MV) NDUKA Steven (NRW)
9 -80 kg U18 m ABDULDAMIDOV Mikael (MV) NLUNGU Benedikt (NRW)
10 -92 kg U18 m LINDEMANN Maximilian (SA) WÜNSCH Erik (BW)
11 -92 kg U18 m BORAL Rezan (SN) BENNER Kevin (SH)
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht
Landesverbände: BE = Berlin, BB = Brandenburg, BR = Bremen, BW = Baden-Württemberg, BY = Bayern, HA = Hamburg, HE = Hessen, MV = Mecklenburg-Vorpommern, NRW = Nordrhein-Westfalen, NS = Niedersachsen, RL = Rheinland, SA = Sachsen-Anhalt, SH = Schleswig-Holstein, SL = Saarland, SN = Sachsen, SW = Südwest, TH = Thüringen

Die Ansetzungen der 9. Veranstaltung:
Freitag, 18.11.2022 um 19 Uhr

(Änderungen und Irrtümer vorbehalten)

Nr GK AK G Name Name Gew. Urteil
1 -52 kg U18 w MIELKE Lotte (MV) RITTER Luisa (SN)
2 -54 kg U18 w PRINZ Zoe (NRW) MAAß Lea-Marie (SA)
3 -57 kg U18 w RÖTTEN Charlotte (BW) SCHÄFER Carolyn (NRW)
4 -60 kg U18 w BROCCOLO Celine (BW) REGJEPI Lira (NRW)
5 -63 kg U18 w TÖPFER Samantha (SN) HARTMANN Tina (SA)
6 -66 kg U18 w STREICH Diana (NRW) MEMETI Anita (HA)
7 -70 kg U18 w REIBER Samantha (SN) BOKELI Amba (BW)
8 -57 kg U18 m BAZHENOV Kirill (BW) PONOMARENKO Glib (BE)
9 -57 kg U18 m RAHIMIC Anel (BE) RIZZO Sebastiano (MV)
Legende: GK = Gewichtsklasse, AK = Altersklasse, G = Geschlecht
Landesverbände: BE = Berlin, BB = Brandenburg, BR = Bremen, BW = Baden-Württemberg, BY = Bayern, HA = Hamburg, HE = Hessen, MV = Mecklenburg-Vorpommern, NRW = Nordrhein-Westfalen, NS = Niedersachsen, RL = Rheinland, SA = Sachsen-Anhalt, SH = Schleswig-Holstein, SL = Saarland, SN = Sachsen, SW = Südwest, TH = Thüringen

Der Beitrag IDJM U18: Ergebnisse des 17.11.2022, Ansetzungen des 18.11.2022 erschien zuerst auf Deutscher Boxsport-Verband e.V..

Загрузка...

Comments

Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...

More news:

Boxsportverband Nordrhein-Westfalen e.V.
Deutscher Boxsport-Verband
Deutscher Boxsport-Verband

Read on Sportsweek.org:

Bayerischer Amateur Box-Verband e. V.
1899aktuell
Frankfurter Allgemeine Zeitung (faz.net)
Bayerischer Amateur Box-Verband e. V.

Andere Sportarten

HC Rot-Weiß München e.V.
Grüne Hölle-Freisen
Sponsored