Спортсменка из Удмуртии взяла бронзу на Первенстве мира по спортивной борьбе

0 8

Диана Титова из Вавожского района Удмуртии завоевала бронзовую медаль на Первенстве мира по спортивной борьбе Диана Титова из села Вавожа заняла третье место на Первенстве мира U-17 по спортивной борьбе. Об этом сообщил в соцсетях министр физической культуры и спорта республики Денис Парахин. Соревнования проходили в Иордании. В финале удмуртская спортсменка выиграла спортсменку из Японии со счётом 6:0. Министр поздравил спортсменку, а также ее тренеров Александра Каретина и Дмитрия Соловьева. На официальном сайте Федерации спортивной борьбы России можно прочитать, что девушка выступала в весовой категории до 73 кг. В финальном поединке за бронзовую медаль она встретилась с Макия Кимура (Япония). Напомним, ранее мы писали о том, что Диана Титова завоевала бронзовую медаль на Первенстве Европы по спортивной борьбе.