Комплект медалей завоевали спортсмены клуба «Ади Ахмад» на открытом кубке по греко-римской борьбе в Санкт-Петербурге

0 113

В Санкт-Петербурге завершился третий этап соревнований «Открытый Кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ».

Более 450 борцов из 22 регионов России, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана боролись за звание лучшего.

По информации спортивной борьбы Ингушетии, в турнире приняли участие воспитанники спортивного клуба «Ади Ахмад» и завоевали комплект медалей, среди которых золотая, серебряная и бронзовая медали.

Мейриев Ахмед в весовой категории до 32 кг стал победителем и обладателем чемпионского пояса.

Серебряным призером в категории до 57 кг стал Костоев Рахим.

Умаев Руслан в весе до 41 кг завоевал «бронзу».

Ответственным на соревнованиях был старший тренер спортклуба «Ади Ахмад» Ислам Арапханов, сообщает пресс-служба Минспорта Ингушетии