Два ульяновца стали героями юниорского первенства ПФО по греко-римской борьбе

0 226

На соревнованиях в Соликамске они завоевали золотую и серебряную медали.   «Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров – спортсменов не старше 23 лет – прошло в Соликамске вчера, 23 марта, - рассказали ulpravda.ru в Федерации спортивной борьбы Ульяновской области. - Ульяновские борцы завоевали на местных коврах две медали. Победителем первенства ПФО-2024 стал воспитанник спортивной школы «Борец» Кирилл Глушенков, который выиграл все свои схватки в весовой категории до 72 кг. В весовой категории до 97 кг Ульяновскую область представлял Антон Лазаренко. В итоге спортсмен, тренирующийся в СШОР имени Анатолия Ивановича Винника, дошел до финала турнира, завоевав серебряную награду! Поздравляем победителя и призера, а также их тренеров! Желаем им дальнейших побед».