Спортсмены из Восточного Измайлова взяли 12 медалей на турнире по греко-римской борьбе

В конце января в столице состоялось первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Спортсмены из Московского училища олимпийского резерва № 1, которое находится в Восточном Измайлове, завоевали на турнире двенадцать медалей. Об этом сообщает пресс-служба училища на своем официальном сайте.

Победителями соревнования стали Михаил Шкарин и Данил Ложкин. Кроме этого, еще пять борцов взяли серебряные медали в различных весовых категориях.

Копилка училища также пополнилась и бронзовыми медалями – их завоевали пять спортсменов. Они выступили в весовых категориях до 48 кг, 51 кг, 65 кг, 80 кг и до 92 кг.

— Соревнования прошли с 27 по 28 января в Спорткомплексе Олимпийской деревни-80, — отметили в пресс-службе вуза.