Чеченская Республика заняла третье место на Всероссийском турнире по вольной борьбе

0 29
В Санкт-Петербурге прошел VII Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти чемпиона СССР В.Г. Радионова, где собрались борцы со всех регионов России.В числе участников данного турнира среди юношей 2007-2008г.р. выступали двое воспитанников чеченской СШОР «Авангард», сообщили в Минспортмол ЧР.В ведомстве отметили, что спортсмены показали железную волю к победе и зрелищную борьбу. В весе 35 кг. выступил Бувайсар Чупалаев, который переборол всех своих соперников и взошел на пьедестал почета, заняв 1-е место. В весе 38 кг. Магомед-Салах Чупалаев также занял 1-е место, превзойдя всех в своей весовой категории в мастерстве, ловкости и стойкости. Спортсмены принесли Чеченской Республики командное 3-е место. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный