4 медали завоевали спортсмены из АУ "СШ им. В.С. Соколова" в турнире по вольной борьбе

<p style="text-align: justify;"><strong>28 мая в п. Новое Атлашево состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей &laquo;Борьба от поколения к поколению&raquo;. Он проводился в третий раз&nbsp;в 12 весовых категориях от 23 до 57 кг.</strong><br /><span></span></p>

<p style="text-align: justify;"><span>В этом году приняли участие борцы из Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, студенты ЧГУ, а также участники из Чебоксарского, Батыревского, Яльчиковского, Вурнарского, Мариинско-Посадского, Канашского, Моргаушского, Красноармейского районов, Республики Татарстан.</span><br /><br /><span>Спортсмены АУ "СШ им. В.С. Соколова" завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали.</span><br /><em>Победителями и призерами стали:</em><br /><em>Павлов Дмитрий &ndash; 1 место;</em><br /><em>Шаврин Константин &ndash; 1 место;</em><br /><em>Васильев Егор &ndash; 2 место;</em><br /><em>Анисимов Артемий &ndash; 2 место.</em></p>