Российские борцы столкнулись с нехваткой золота // В первый медальный день они получили только две бронзы

0 11

Российские борцы греко-римского стиля Сергей Емелин (до 60 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг) стали бронзовыми призерами Игр. Руководство Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) как успех это не расценило, отметив, что потенциально оба борца могли дойти до финала. Как Магомед Евлоев. Он вышел в финал турнира в весовой категории до 97 кг, а во вторник постарается превратить уже гарантированное ему серебро в золото. Но в любом случае понедельник стал историческим днем для борьбы. Ведь в ней впервые появился четырехкратный олимпийский чемпион: рекордный титул в Токио завоевал легендарный кубинец Михаин Лопес.