Казахстанские борцы-вольники завоевали три золотых медали в заключительный день турнира в Риме

0 21

Восемь наград различного достоинства завоевали члены сборной Казахстана по вольной борьбе в заключительный день соревнований на международном рейтинговом турнира «Мемориал Маттео Пелликоне», который прошел в Риме, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

<span style="font-weight: normal;">Победителями соревнований в столице Италии стали Нурислам Санаев в весовой категории до 57 кг, Адлан Аскаров (до 61 кг) и Галымжан Осербаев (до 79 кг).</span>

<span style="font-weight: normal;">Даулет Ниязбеков (до 70 кг) и Елхан Асадов (до 92 кг) стали обладателями серебряных наград. Нуркожа Кайпанов и Данияр Кайсанов (до 74 кг), а также Ескали Даулетказы (до 86 до килограммов) принесли в копилку сборной Казахстана бронзовые медали.</span>

<span style="font-weight: normal;">Отметим, что днем ранее казахстанские борцы вольного стиля Алишер Ергали (до 97 килограммов) и Юсуп Батырмурзаев (до 125 килограммов) стали бронзовым и серебряным призерами римского турнира соответственно.</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото olympic.kz</span>

<h4>Казахстанские борцы завоевали 5 медалей на турнире в Риме </h4> <h4>Дильмухамедов и Шадукаев выиграли бронзовые медали на турнире в Риме</h4> <h4>Казахстанский дзюдоист завоевал серебряную медаль на «Гранд-Слэме» в Ташкенте. Видео </h4> <h4><span style="font-weight: normal;">Елдос Сметов завоевал серебряную медаль на турнире Tashkent Grand Slam 2021</span></h4>