Спортсменка из Великого Новгорода заняла второе место на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

0 19

По информации министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, новгородка Дарья Герасимова стала серебряным призером всероссийских соревнований по вольной борьбе.

В городе Гулькевичи в Краснодарском крае проходил турнир по вольной борьбе среди девушек до 21 года. Соревнование было посвящено памяти основателя вольной борьбы в Краснодарском крае В.А. Москаленко.

Дарья Герасимова — воспитанница тренера Олега Маркова СШОР №4. Она выступала в весовой категории 57 килограммов.

Дарья Герасимова уступила только Амине Танделовой из РСО-Алания, третье место у Алии Нурияздановой из Краснодара.

А новгородка Надежда Аншукова остановилась в шаге от пьедестала в весовой категории 59 кг. Лучшей стала еще одна представительница РСО-Алания Алина Касабиева.