Спортсмены из Сосенского стали чемпионами турнира по вольной борьбе

Спортсмены из Сосенского стали чемпионами турнира по вольной борьбе. Юные спортсмены из Сосенского 25 января стали призерами и чемпионами турнира юношеской бойцовской лиги Junior Wrestling League по вольной борьбе.- Шесть наших воспитанников получили награды. Чемпионами турнира стали Али Абдуразаков, Глеб Чинаров и Бахмуд Алиханов. Призеры соревнований - Нурхан Исмаилов, Абу Назаров и Марсель Зиганшин. В целом спортсмены показали хорошие результаты. Ребят наградили грамотами и кубками, - проинформировал Эдвард Веробян, инструктор Сосенского центра спорта. Добавим, что в турнире юношеской бойцовской лиги Junior Wrestling League приняли участие более 200 борцов из Москвы и области. Кстати, спортсменам из Щербинки вручили новые пояса.. Борцы из поселения Сосенское стали чемпионами турнира. Борцы из поселения Сосенское стали чемпионами турнира. Фото: официальный сайт Сосенского центра спортаЮные спортсмены из Сосенского центра спорта 25 января стали призерами и чемпионами турнира...