Ростовчанка завоевала золото на турнире по вольной борьбе в Испании

Марина Симонян обошла соперниц со всего мира в весовой категории до 57 кг. Ростовчанка Марина Симонян завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе в Испании. О результатах соревнований «Torneo Internacional Sub Jovenes Promesas 2019» рассказали управлении физической культуры и спорта города 19 апреля. В международном турнире приняли участие спортсмены со всего мира. Марина Симонян выступала в весовой категории до 57 кг. Среди «вольниц» своей категории она показала лучший результат. Отметим, золото завоевала еще одна россиянка Критина Дудаева из Южной Осетии. Она соревновалась в весе до 76 кг. Золотая медаль испанского турнира – не первая серьезная победа Марины Симонян. В марте девушка оказалась серебряной призеркой Чемпионата России по вольной борьбе. Спортсменка тренируется в училище олимпийского резерва у Сергея Алубаева.