Новости: Сызранские дзюдоисты встретились на «Кубке «Феникса»

4 марта в актовом зале Дворца творчества детей и молодёжи состоялось сразу два спортивных состязания по дзюдо: открытое городское командное первенство на «Кубок «Феникса» среди юношей 11-13 лет и состязания среди борцов 14-16 лет. За «Кубок «Феникса» бились пять сызранских команд. В результате упорных поединков обладателями золотых наград стали спортсмены сызранского ДОСААФ. Второе место заняла команда Клуба спортивной борьбы самбо и дзюдо «Феникс». Третье место поделили две команды Дворца творчества детей и молодёжи. В старшей группе среди девушек победителями стали Карина Горшкова в весовой категории до 57 кг и Наталья Голубева в весе 63 кг. Среди юношей золотые медали достались Даниилу Добровольскому, Артему Ределю, Никите Реброву, Руслану Саляеву и Данилу Крутикову.