Тяжёлая атлетика

Баударбеков - чемпион Казахстана по тяжелой атлетике

0 10

26 ноября определились призеры чемпионата Казахстан по тяжелой атлетике среди мужчин в весовой категори до 89 кг, сообщает Prosports.kz.

Чемпионом стал Ренат Баударбеков из Костанайской области, который в сумме поднял <span>344 кг (149+195). </span>

<span>Жаканша Арыстанбек, предаставляющий Кызылординскую область завоевал второе место с результатом 342 кг (148+194). Тройку лилеров замкнул Макеев Михаил (Костанайска область). Он поднял в сумме 315 кг (140+175).</span>

<span>Также сегодня выступление на чемпионате завершили девушки. Результаты общекомандного зачета:</span>

<span>1. Алматинская область (446 очков)<br />2. Кызылординская область (228 очков)<br />3. ВКО (214 очков)</span>

<h4>Результаты пятого дня чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике</h4> <h4>Итоги четвертого дня чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике</h4> <h4>Карина Кузганбаева выиграла золотую медаль чемпионата Казахстана по тяжелой атлетике в весе 81 килограмм</h4> <h4>Уваров стал чемпионом Казахстана по тяжелой атлетике</h4>