Тяжёлая атлетика

2 [04] 2018 года

Украинского тяжелоатлета отстранили от соревнований из-за допинга

Блог сайта «Русская весна»

Двукратного чемпиона Европы украинского тяжелоатлета Александра Пелешенко подозревают в нарушении антидопинговых правил.

Об этом сообщает Спорт Экспресс.

В допинг-пробе Пелешенко было обнаружено запрещенное вещество хлорталидон.

Штангист из Южной Осетии Александр Джиоев взял золото чемпионата в Ханты-Мансийске

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия)

Осетинский штангист Александр Джиоев завоевал золотую медаль чемпионата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Об этом информагентству «Рес» сообщил тренер спортсмена Артур Плиев.
По словам Плиева, Александр выступил очень хорошо, не дав ни единого шанса своим соперникам.

Украинский тяжелоатлет Пелешенко временно отстранен из-за допинга - РБК Украина

Спорт – Новости Google (Украина)

РБК Украина

Украинский тяжелоатлет Пелешенко временно отстранен из-за допинга
РБК Украина
Украинский штангист Александр Пелешенко временно отстранен от соревнований по подозрению в нарушении антидопинговых правил.

Звезда украинской тяжелой атлетики угодил в допинговый скандал - СЕГОДНЯ

СЕГОДНЯ

Звезда украинской тяжелой атлетики угодил в допинговый скандал
СЕГОДНЯ
Двукратный чемпион Европы по тяжелой атлетике (категория до 85 кг) Александр Пелешенко временно отстранен от участия в соревнованиях за нарушение антидопинговых правил.

Чемпиона Европы по тяжёлой атлетике Пелешенко отстранён из-за допинга

VistaNews.ru
Украинский тяжелоатлет Александр Пелешенко, являющийся чемпионом Европы в данном виде спорта, дисквалифицирован на неопределённый период из-за подозрений в использовании допинга. С соответствующим заявлением...

Украинского тяжелоатлета поймали на допинге - Корреспондент.net

Корреспондент.net

Украинского тяжелоатлета поймали на допинге
Международная федерация тяжелой атлетики временно отстранила украинского штангиста двукратного чемпиона Европы от соревнований, по причине обнаружения в его организме запрещенного вещества.

Украинский тяжелоатлет подозревается в употреблении допинга

Блог сайта «Газета.ru»

Двукратный чемпион Европы украинский тяжелоатлет Александр Пелешенко подозревается в нарушении антидопинговых правил, сообщает ТАСС.

В пробе Пелешенко было обнаружено запрещенное вещество хлорталидон.

Отмечается, что Международная федерация тяжелой атлетики временно отстранила спортсмена от соревнований.

Грузинский тяжелоатлет Лаша Талахадзе стал трехкратным чемпионом Европы

Эхо Кавказа
Тяжелоатлет Лаша Талахадзе стал победителем чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Бухаресте в весовой категории свыше 105 килограммов, сообщает пресс-служба Министерства культуры и спорта Грузии. В заключительный день турнира Талахадзе в сумме взял вес 457 кг (в рывке - 210, в толчке - 247).

Ярославский тяжелоатлет привез бронзу с Кубка России

Блог сайта «Спутник»

Ярославец завоевал бронзу Кубка России по тяжёлой атлетике. Третье место национального турнира занял Алексей Костерин. В категории свыше ста пяти килограммов показал результат 375 килограммов. К соревнованиям в Сочи готовился около полугода - тренировки пять дней в неделю, специальный режим питания и сна.

В Шахтах на фасаде дома Василия Алексеева разместят памятную доску

РБК+
На 32-м заседании городской Думы г. Шахты депутаты приняли решение о размещении памятной доски на доме по пр. Клименко, где жил прославленный тяжелоатлет, двукратный Олимпийский чемпион Василий Иванович...