«Ярославич» - в шаге от выхода в Суперлигу

Волейбольный «Ярославич» в заключительном домашнем туре чемпионата Высшей лиги "А" обменялся победами со столичным МГТУ. Субботняя встреча завершилась убедительной победой хозяев площадки в трех сетах. Если бы «ярославичи» победили и в воскресенье, то заключительный тур первенства имел бы чисто формальный характер. Однако подопечные Виктора Сидельникова решили отложить определение победителя. Уступив москвичам две первых партии, ярославцы вернулись в игру «взяв» третий сет. Четвертая партия получилась упорной. В итоге гости сумели вырвать в ней победу со счетом 34:32. 3:1 – в пользу МГТУ. «Ярославич» по-прежнему возглавляет турнирную гонку. Чтобы оформить выход в Суперлигу нашей команде достаточно одержать одну победу в заключительном гостевом туре против «Спортакадемии» из Стерлитамака.