Волейбольный "Зенит" переиграл "Нову" в Кубке России

Волейбольный клуб «Зенит» сыграл второй матч с «Новой» в рамках Кубка России. Встреча завершилась «сухой» победой петербуржцев.

Волейбольный «Зенит» в 1/8 Кубка России одержал вторую победу над «Новой». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу сине-бело-голубых.

В первой встрече петербуржцы также оказались сильнее со счетом 3:1.

Командой руководит Владимир Алекно. Следующий матч его подопечные проведут 20 октября – в рамках чемпионата России они сыграют на домашней площадке против кемеровского «Кузбасса».

Ранее Neva.Today сообщала, что волейбольный «Зенит» остался без медалей домашнего турнира «Мемориал Платонова». Соревнования прошли в Санкт-Петербурге в Академии волейбола Платонова. В решающем матче сине-бело-голубые уступили уфимскому клубу «Динамо-Урал» в трех партиях (17:25, 21:25, 17:25) и расположились на четвертом месте.