Красноярки выиграли «Золотой сет» в волейбольной битве

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Волейболистки красноярского «Енисея» вышли в четвертьфинал Кубка России.

Женская волейбольная команда «Енисей» провела в Екатеринбурге ответный матч 1/8 финала Кубка России с «Уралочкой-НТМК». Красноярки уступили со счетом 0:3 (19:25, 19:25, 18:25), однако выиграли в решающем «золотом» сете со счетом 15:12 и вышли в 1/4 финала Кубка России. Напомним, в первом матче противостояния «Енисей» победил дома со счетом 3:1.
Самым результативным игроком матча в Екатеринбурге в составе нашей команды стала Елизавета Салтыкова, которая набрала 11 очков. Теперь в четвертьфинале турнира красноярки сыграют с калининградским «Локомотивом». Матчи 1/4 финала Кубка пройдут 30 октября и 6 ноября, до двух побед, при необходимости с «золотым» сетом.
Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.