Барнаульский волейболисты продолжили победную серию на Кубке России

В Екатеринбурге проходит предварительный этап Кубка России по волейболу в группе «Е» с участием барнаульского «Университета». Алтайская команда продолжила победную серию, обыграв хозяев площадки «Локомотив-Изумруд».

Как сообщает «Алтайский спорт», в первой партии сильнее были барнаульцы - 25:22, но второй и третий сеты остались за уральцами (25:20 и 25:21). Упорная борьба развернулась в четвертой партии, где успех был на стороне гостей - 28:26. Все решилось на тай-брейке. В пятой партии «Университет» проигрывал со счетом 6:8, однако «студентам» удалось выровнять игру - 11:11, а на подаче Вадима Юцевича заработать четыре очка подряд - 15:11.

После трех игр барнаульская команда возглавляет турнирную таблицу в группе «Е». Напомним, в следующий раунд Кубка России выходят победители своих подгрупп.