Победителем турнира по пляжному волейболу Cleantown Media CUP 2024 стало рекламное агентство «РусМедиа»

Ежегодный турнир по пляжному волейболу Cleantown Media CUP 2024 прошел 13 июля в Центре пляжных видов спорта «Вешки-Спорт». Мероприятие организовала рекламнная группа Cleantown Media, а призы предоставил российский бренд верхней одежды премиум-класса для спорта и активного отдыха WKS. В этом году в соревнованиях приняли участие 10 команд, представляющих рекламные агентства, операторов и бренды: «Трансмедиа», «Далее», «Лоджик», «Формула Медиа», VK, «РусМедиа», Cleantown Media, WKS, «Родная речь» и Namqin. Победителем турнира стала команда «РусМедиа». Второе место заняли спонсоры турнира WKS, а бронзу завоевали прошлогодние чемпионы соревнований из VK. [#GALLERY::324289#] Турнир собрал более 200 участников и болельщиков, подарил яркие эмоции, драйв и новые знакомства. Помимо волейбольных матчей для гостей организовали развлекательную программу, лаундж-зону в тени, детскую анимацию и конкурсы для болельщиков. В финале мероприятия организаторы устроили огненное барабанное шоу под мировые хиты.  Cleantown Media благодарит всех организаторов, участников и болельщиков и с нетерпением ждет следующий турнир. Состав команды организаторов турнира: