Брянские волейболистки с двух поражений начали второй финальный тур

0 447

Во вторник, 23 апреля, в Хабаровске стартовали игры второго финального тура чемпионата России по волейболу среди женщин в высшей лиге Б. В соревнованиях принимает участие команда «Брянск».

Напомним, в первом финальном турнире, который состоялся в Череповце, брянские волейболистки проиграли все матчи.

С неудач начался и дальневосточный тур. В первый день соревнований ВК «Брянск» со счетом 1:3 уступил команде «Динамо-Владивосток», во второй проиграл пензенскому "Университет-Визиту" – 2:3.

Впереди у брянских волейболисток встречи с череповецкой "Северянкой-2", хозяйками площадки «Амурскими Тигрицами" и командой "Локомотив-Ангара" из Иркутска.

Примечательный факт. Спортсменки из центральной России играют в непривычные часы. По московскому времени матчи начинаются в 6.30.